Проект Уральской ТПП «Ума палата». 60 бесплатных консультаций по участию в госзакупках 44-ФЗ, 223-ФЗ, ФАС и РНП в Екатеринбурге.

Друзья и коллеги, рады вам сообщить хорошую новость о том, что компания БКТендер в лице руководителя Александра Киреева —  эксперта в области госзакупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ, а также по вопросам ФАС,  РНП и представительству в арбитражном суде, участвует в инновационном проекте Уральской Торгово-Промышленной Палаты «Ума палата». Суть нашего участия и самого проекта в том, что ведущие специалисты в различных сферах бизнеса предоставляют 60  бесплатных консультаций по профильным вопросам ведения бизнеса. Подробнее о проекте вы можете узнать тут.

В рамках проекта вы сможете получить бесплатные консультации Александра Киреева — ведущего специалиста УРФО по участию в гостендерах и взаимодействию с ФАС по следующим вопросам комплексной юридической поддержки участников государственных и коммерческих закупок:
  • правовая юридическая экспертиза тендерной документации;
  • юридическая поддержка и сопровождение государственных контрактов до момента оплаты;
  • помощь по взысканию задолженности по госконтракту со стороны заказчика;
  • представительство ваших интересов в Свердловском УФАС по картельным делам;
  • отмена одностороннего расторжения контракта в судебном порядке;
  • обжалование и отмена решений ФАС по внесению в РНП в арбитражном суде;
  • представительство в ФАС по делам РНП;
  • юридическая и правовая сторона процедур участия в госзакупках на всех этапах;
  • нюансы и толкование статей 44-ФЗ и 223-ФЗ;
Это лишь малая часть опыта и знаний, которыми Александр Киреев готов бесплатно  поделиться с вами в рамках проекта Уральской ТПП «Ума палата». Не упустите свой шанс получить ответы на актуальные вопросы, с которыми вы уже столкнулись в процессе участия в гостендерах и электронных аукционах по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Просто пришлите краткое описание ситуации и свой вопрос на адрес: uma_palata@uralcci.com  и ваш вопрос переадресуют нам.

Кроме того, если вас интересует систематический бизнес и продажи ваших работ, товаров и услуг через систему государственных закупок и тендеров, вы сможете записаться на индивидуальное обучение и коучинг по участию в госзакупках к Александру Кирееву и получить необходимый опыт и знания под его руководством для самостоятельного успешного участия в гостендерах.

Если вы не хотите самостоятельно вникать в тонкости и нюансы процедур и законодательства, или ваша проблема требует оперативного вмешательства юриста по ФАС и РНП, то позвоните нам напрямую по тел: 8 (800) 444-19-54, или оставьте заявку на сайте БКТендер и мы вам перезвоним.